Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Ботов много, админы ниче путевого сделать не могут((


Ботов много, админы ниче путевого сделать не могут((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ботов в Айоне пруд пруди что со стороны асмо, что со стороны элийцев. Админы ниче путевого ( а впрочем как везде) сделать не могут. Игра от этого теряет оч. много.  Появляються персонажи прокаченные до безумия просто, хотя реально чел зарегил персонаж неделю назад. Возникает  естественный вопрос почему кроме голых угроз админы ниче не предпринимают??? Может просто управы на кликеров нет???

0

2

Всё верно.Сам же пишешь"как и везде" Я думаю нормальная практика так как боты это прежде всего высокий онлайн на счётчике. Смотрит потенциальный игроки думает "оо 2к+ народа...путёвый сервак" , регится на нём и играет. Лично мне боты не мешают как бы в них тож есь свой+ появление шмота на аукционе например.... Хотя я сам с ботами не сталкивался... И что конкретно теряет игра из за ботов то?

0

3

Игра определенно теряет)))) да например представь ситуацию когда ты мочишь мобов рядом с тобой появляется асмо( или элиец-смотря за кого играешь) и впроцессе схватки ты понимаешь что не по силам одолеть а рядом трется твой собрат по оружию и ни на что не риагирует) это я например а если вообще то мое мнение такое если играешь то играй по "честному" то есть прокачивай персонаж от "а" до "я" . вкладывай как говориться душу. а не так сел и через промежуток персонажтебя уж аж на пару ур. выше. И еще тема для обсуждения))))0 Наверное Вы в курсе что админы и модераторы на серве играют за команды- так вот что они это не скрывают это одно  но посмотрев на статистику и админы почти все за АСМО и лишь несколько за элийцев. Прикол в том что они оч. высокого уровня все( я не на что не намекаю в плане прокачки их персонажей) , и некоторые из них руководят легионами. Это так для обсуждения и обдумывания.Мне как  игроку интересно,я для себя сделал определенные выводы но оглашать смысла нет, этомое мнение, а для остальных))))) фиг знает может кто про это еще и понятия не имел.

0


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Ботов много, админы ниче путевого сделать не могут((