Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » УСТАВ ЛЕГИОНА » Обсуждение Устава


Обсуждение Устава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем, что нужно удалить а что добавить...желательно с аргументацией :blush:

0

2

насчет УСТАВА))))) СПС большое, но такая вещь))) вы уж господа не обижайтесь на меня но когда в процессе игры у меня мат сплошной))) поэтому как то вот так((( иногда (за это извините мож и вырваться (Сразу уж не исключайте). Один пункт размыт ( в плане аргументированности причины по взносам) плз ЛЕГАТ в форуме напиши какие могут быть аргументы(это наверное не тока для меня))))  и взносы, сумма,(очки бездны сойдут как взнос в легион, или шмот на склад легиона???)

0

3

Мат мату рознь ))) Если иначе, как через него, переполняющие тебя эмоции выразить не можешь, то тут как бы один момент, а когда начинают матом поливать друг друга или друг врага...это, я считаю, зло. И от него надо избавляться. Вопрос по взносам и аргументации оных выношу на обсуждение, ибо вам понятно, что вы -Центурионы, а следовательно Члены Совета Легиона. На данный момент для меня очевидно, что во взносах кинарами смысла нет, а вот очки и шмот это интересно, хотя бы в том плане, что мы могли бы распределять его между ЧЛ. опять же надо подумать над механизмом и критериями.

0

4

Будем проводить корректировку устава с новыми реалиями? (сервер Aion-final, легион Anger of Israfel)

0


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » УСТАВ ЛЕГИОНА » Обсуждение Устава