Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Ремесло в легионе


Ремесло в легионе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в плане крафта, Аион предоставляет большие возможности самообеспечения необходимыми вещами, это прям замечательно, НО мастерство может быть достигнуто лишь в 2х каких либо вида ремесла. Соответственно и развивать нужно по два, да и желательно что бы они не повторялись с другими игроками (пока численность маловата). Я изучаю Портняжное и Ювелирное, с вас майн френд желательно Алхимика. С радостью приму в дар рецепты на свои ремесла.
т.к. инвентарь не безразмерный, все носить невозможно, поэтому прошу: не надо передавать все куски подряд, передавайте только то что нужно

Отредактировано Вилд (18-01-2011 22:21:56)

+1

2

Алхимия говоришь)))) А что это???))

0

3

создание различных зелий, свитков, магического оружия и многое другое
здесь кое что

Отредактировано Вилд (18-01-2011 22:18:09)

0

4

Баночки, бутылочки) Ясно. тогда мне волшебником надо было стать или чародеем.

0

5

Стражнику никогда не помешает иметь с собой какую нибудь бутылочку, которая восстановит 1к ХП, а свиток который повысит скорость полета на 30% пригодится вообще любому. конечно если от кинаров трещит карман, то можно смело идти на аук и там брать необходимый товар....

0

6

это верно((( я стобой согласен на все 100. НО ЭТО ТАКАЯ МУКА- развивать умения( ваще как ножом(

+1

7

Алхимию я тогда возьму что ль....

0

8

от вас мясо куреса и хуксия, от меня колбаски, +6 физ атака, +30 точность....ммм....вкуснятина ))

0

9

НЯМ НЯМ :playful:  это хорошо))) давай тогда я чтоль чем нидь путевым займусь. придумаю напишу)

0

10

Ну вот и уже ударился в мастеровые)) знакомтесб- новичек кузнец))) :crazyfun:  могу уже кой че. обращайтесь ( вашим материалом конечно)

0

11

Ребята, развивайтесь гармонично, энерго-, эфирокинез и ремесло, что бы было на равном уровне, тогда и создавать вещи будет возможность.

0

12

тут короче такая штука, рецепты на вещи которые прописаны что дается в процессе изучения на самом деле даються выборочно т.е. не факт что ты получишь рецепт на который расчитывал.

0

13

Gregorianec написал(а):

т.е. не факт что ты получишь рецепт на который расчитывал.

)))) ваще в продолжении моих слов) оказываются серв меняеться каждую неделю(  по форуму
якобы чуть ли не каждый день) так вот теперь (в данный момент) из тех рецептов что причитаются  мне ничего(!!!!!!!!!!!!!) вообще не выпало, а поднялся до мастера((( ни рицептов и ни фига( P/S/)) купил на ауке))за хорошее бабло, но не все(

0


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Ремесло в легионе