Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » насчет Серва


насчет Серва

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прикол я ща вылетел из игры))) ну думал как обычно-типа нороду много и т.д. (время московское 00.44 мин) посмотрел- и ваще непонятки рест вроде был а лог и все остальное))) оф)))) !!!!!!! тема короче-РАБОТАЕМ ПО ГРАФИКУ-ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!! :cool:

0

2

забыл добавить-это не в первый раз в выходные и перед ними

0

3

через пару мин все ок,все работает,но лут добытый честным путем пропал(((
РS- это вообще без коментариев-просто обидно.

0

4

Еще на тему серва. Тока уже настолько серьезно) наскока можно. вчера 200 элийцев были забанены( причем с некоторыми еще пару дней назад в пати мочил мобов) . Оказываеться серв то действительно кривоватый ( я не знаю- опыта как такогого игры на других нет, но судя по форуму-просто ППЦ). Забанены были из за (я так считаю) корявого сервака. просто один квест можно было сдавать аж по 250 раз) :tired: ,ну и естественно многие этим и воспользовались. Да че я говорю ,зайдите и прочтите на форуме айона (  И ребята реально бы хорошо поднялись- тока СДАЛИ ИХ :rain:  короче слили)

0

5

Вообще играя на любом фри серваке, надо быть готовым ко всем таким проблемам, связаным с рестартами, лагами, глюками и откатами. Я в этом ничего такого не вижу... помнится во времена молодости на мелке откаты вообще на недели делали.... Если хочешь чтоб всё было "по честному" то нужно переходить на официальный сервер за прмерно 350 руб в месяц...но опять же...те же боты...они неистребимы и это вина не админов я считаю, а тех людей которые юзают ботсофт. А то что банят за кривые квесты...это правильно...ведь подумай сам, понятно что в сборке сервера косяки есть  никто это не скрывает в том числе админы, но даже им не о всех известно, вот нашёл ты косяк с квестом, и вместо того чтоб сообщить об этом им, зациклил квест с целью получения наживы. Это по твоему справедливо? А вот если из за кривости серва ты что то потерял, то сразу  к админам..типа блин чо за фигня.... Так что я считаю ко всему этому спокойно надо относится. и стоит сказать спасибо им (админам) хотя б за то что у людей есь возможность поиграть бесплатно для ознакомления в один из лучших игровых проектов...А кому понравится (или не понравится) уйдёт на офф..... . примерно так. :flag:

+1

6

Согласен) спс за разъяснения .

0

7

ну вот опять ща в 21ч 35 мин по  московскому времени вырубили серв( хотя до этого рест был), а ты Сатори говоришь сказать им спс. За что??? За то что игру из Бета Теста не переведут по ходу никогда или за то что серв вырубают каждые 1-1.5 часа???

-1

8

Gregorianec написал(а):

ну вот опять ща в 21ч 35 мин по  московскому времени вырубили серв( хотя до этого рест был), а ты Сатори говоришь сказать им спс. За что??? За то что игру из Бета Теста не переведут по ходу никогда или за то что серв вырубают каждые 1-1.5 часа???

товарисч, идите на руофф сервер, сервер айонлегенд предназначен для ознакомления с игрой AION и не более

Отредактировано Вилд (26-01-2011 22:31:12)

0

9

ааааааа мой друг снизошел до ответа)))))))))))))))))))) :mybb: я вот зачем решил написать то тут)))0 ща время 22ч23мин. а сервак опять вырубили. НУ ЭТ ВАЩЕ не смешно. не прикольно и играть никак.

0

10

Satori написал(а):

Вообще играя на любом фри серваке, надо быть готовым ко всем таким проблемам, связаным с рестартами, лагами, глюками и откатами. Я в этом ничего такого не вижу... помнится во времена молодости на мелке откаты вообще на недели делали.... Если хочешь чтоб всё было "по честному" то нужно переходить на официальный сервер за прмерно 350 руб в месяц...но опять же...те же боты...они неистребимы и это вина не админов я считаю, а тех людей которые юзают ботсофт. А то что банят за кривые квесты...это правильно...ведь подумай сам, понятно что в сборке сервера косяки есть  никто это не скрывает в том числе админы, но даже им не о всех известно, вот нашёл ты косяк с квестом, и вместо того чтоб сообщить об этом им, зациклил квест с целью получения наживы. Это по твоему справедливо? А вот если из за кривости серва ты что то потерял, то сразу  к админам..типа блин чо за фигня.... Так что я считаю ко всему этому спокойно надо относится. и стоит сказать спасибо им (админам) хотя б за то что у людей есь возможность поиграть бесплатно для ознакомления в один из лучших игровых проектов...А кому понравится (или не понравится) уйдёт на офф..... . примерно так. :flag:

в подтвержение сказанному мной
а вообще офф сервер тоже не панацея, вчера заходил на ла2 фогейма, анонс "порадовал" типа косяк с РБ, убивать запрещено до момента исправления, а чуть позже анонс олимпийцев стал забивать обычный чат, впечатление что серв взломан.....

Отредактировано Вилд (27-01-2011 09:29:20)

0

11

Вилд написал(а):

а вообще офф сервер тоже не панацея, вчера заходил на ла2 фогейма, анонс "порадовал" типа косяк с РБ, убивать запрещено до момента исправления, а чуть позже анонс олимпийцев стал забивать обычный чат, впечатление что серв взломан.....

Все косяки руоффа в линейке связаны с магазином ибо нигде его нет и он был прицеплен специально для россии, поэтому неудивительно, что после глобальных обновлений всплывают косяки. А вот рекламный спам в чатах это ппц просто...из за них  даже заходить в игру не охота даже в приват рассылают и  френд чат... это вобще уже ни в какие ворота.  думаю что это делается с попустительства администрации. Так что Рома прав ) офф тож не панацея))

+1

12

Да уж, не панацея :O . а мне кажеться уважаемые собеседники, что просто на бесплатных сайтах полный отстой((( лаги, крибые мобы, , ай да че там писать(. А вот Вы, играли на бесплатных серваках( по фиг какого рейта) чтобы все было ровно( ну или почти все)???????????????????????????????????? я уверен что таковых нет и быть не может. Разубедите. :yep:

0

13

Разубеждать не буду... таких фришек нет

0

14

Сегодня побывал на РуОфф сервере, начинающим триал версия или 7 календарных дней в игре или достижение 9 лвл, который я достиг где то за 3.5 часа, за время игры не было ни одного сендлога. Расселение мобов более насыщеное, нет недостатка в квестовых, для сбора ресурсов большее количество точек, мобы и нпс выкрикивают различные фразы, что делает игру более интересной, в зонах с агрессиными мобами они не стоят на месте а перемещаются, что усложняет передвижение по местности, но дроп вкусненьких вещей достаточно хорош, много зеленки и еще больше обычных белых. можно предположить что будет в Бертроне и Элтенене, в одиночку играть очень сложно, но онлайн игры такого плана и требуют социальности.
по окончании триала, скачал патч с терайона, установил на руофф клиент, зашел, и вылетел через пять минут в сендлог...
пойду дальше изучать новый мир
так, при попытке обращения к нпс произошел очередной сендлог...закономерность? мобы в воздухе и вколачиваются в землю, доступные квест нпс на карте только в открытой зоне, и "геройский"чат -флуд..((( бяка

Отредактировано Вилд (11-02-2011 22:38:49)

0

15

Вилд написал(а):

((( бяка

:rain: вот и очередной серв псу под хвост(((

0

16

и ничего не под хвост
большое количество Именных мобиков, шмот валится поактивнее, народ вполне адекватен, а чат-флуд....))...в легионе с большим онлайном 20+ флуд сплошной )))

Отредактировано Вилд (13-02-2011 21:42:01)

0

17

Вилд написал(а):

в легионе с большим онлайном 20+ флуд сплошной )))

дааа , :yep: не игра а сказка
:yep:

0

18

кстати насчет серва где я обитаю)) ща мобы тож двигаються( порой мне кажеться ну очень активно),и вдобавой добавили мобов по квестам( т.е. если раньше приходилось ждать по 30-40 мин, то щас в одной локации таких мобов несколько)

0

19

давайте тогда делиться ссылками
wwwteraion.com
а у вас? :question:

0

20

http://newaion.ru хз, но у меня не запускаеться( поиграть не удалось)

0


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » насчет Серва