Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » База знаний


База знаний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Столкнулся с противоречием между базой и игрой))) на квест по базе награда была  обещана одна ,однако получил не все и в меньшем колличестве . Решил проверить другие квесты по базе из данной локации. часть совпадают часть нет. В частности не совсем работает квест МЕЧЬ ПЛАМЕНИ. с ним вообще беда. т.к. чтоб его закончить затрат реально больше чем приобретения. и для классов стрелок, убийца , чар, волшебник реально вообще этот квест не делать. Просто ожидания не оправдаються 100 проц. ИМХО квест создан не для ОФФ серва), список неработающих квестов и работающих криво- приведу позже.

-1

2

Gregorianec написал(а):

В частности не совсем работает квест МЕЧЬ ПЛАМЕНИ. с ним вообще беда. т.к. чтоб его закончить затрат реально больше чем приобретения. и для классов стрелок, убийца

в какой части? каких затрат? товарисч идите изучать базу, для каких классов возможно пользование мечом.

Gregorianec написал(а):

квест создан не для ОФФ серва)

для какого ОФФ? вы где играете?
прежде что то утверждать, изучите материал и не будьте столь категоричны
P.S. а какое отношение к базе знаний имеет эта теме? название выбрано некорректно
P.S.S. меч пламени в результате выполнения квеста превращается в Пламя бездны(это тоже меч такой)

Отредактировано Вилд (07-02-2011 19:25:00)

0

3

уточню что квест называеться мечь пламени ) а не пламя бездны))0

-1

4

для тех кто в танке
квест: меч пламени
подходишь к нпс, который просит принести:1) меч огня-на ауке от 500к или лут с некоторых мобов,                    2) 3и эссенции огня( лут с мобов ), возвращаешься к нпс и вуаля, в мешке меч пламени
по достижении определенного уровня у другого нпс (местонахождение Элизиум) берете еще квестик                   ( желательно наличие меча пламени в мешочке), идете болтать и лупить мобов выбивая нужные кусочки            (не обременительно), снова болтаете, возвращаетесь к нпс (Элизиум) и опаньки вы счастливый обладатель меча Пламя бездны

Отредактировано Вилд (07-02-2011 21:18:12)

0

5

Вилд написал(а):

для тех кто в танке

, да я в танке, и что из этого????(((                                                               

Вилд написал(а):

2) 3и эссенции огня( лут с мобов ), возвращаешься к нпс и вуаля, в мешке меч пламени по достижении определенного уровня у другого нпс (местонахождение Элизиум) берете еще квестик                   ( желательно наличие меча пламени в мешочке), идете болтать и лупить мобов выбивая нужные кусочки

Для тех кто такой квест не делал, это поверьте обременительно, учитывая то что мечь пришлось выбиваст с мобов( шанс выпадания мал, я например выбил никак тока с 47 или с 57, ща не помню) а квестовую эссенцию добывать с мобов которые находяться у черта на куличках да и ур. на порядка этак 4 выше тебя(((

Вилд написал(а):

(не обременительно),

для кого как, а для меня очень( если ты к тому ж 1) да и в том месте асмо как го___а, а пегать после того как тебя замочили на другой конец вселенной не очень охота)))

Вилд написал(а):

, возвращаетесь к нпс (Элизиум) и опаньки вы счастливый обладатель меча Пламя бездны

и самое интересное тут не ОПА счастливый обладатель, а УФ  нафиг он нужен уже ты уже и уровнем выше да и показатели у него не АХ(( а если купить нику и кинуть ее где мобы квеста, и мечь купить на ауке то ДА, если денег конечно не жалко на такой поганый мечь, причем на ауке можно куупить с лучшими характеристиками и не очень дорого. А если все выбивать( то я на это потратил 4 часа игрового времени(это тока на 1 квест((

0

6

если хотите много хорошего и быстро- вкладывайте деньги, а Айон вполне интересно организован в плане прокачивания, путем выполнения квестов и заморачивания на выбивании предметов.
Грег, ты в состоянии отличить разницу в Мече Огня и в мече Пламя Бездны? вещь синего цвета конечно же предтоповая вещь, но все же гораздо лучше зеленки

Отредактировано Вилд (11-02-2011 20:43:42)

0

7

Обещал написать, вот и пишу( короче, насчет квестов в локации элтенена могу сказать, что часть квестов начиная с 30 лвл , награда по базе и получение этой награды реально не совпадает гдето 50 на 50, а чем дальше тем больше. Объяснюсь: чем выше лвл тем реально идет несовпадение по базе (нет не в коем случае не дроп с мобов) а конкретно по квестам и заданиям. В интердике ключевое задание исследование ядов 35 лвл по базе(нашей кстати) не бьеться вообще(или у меня ОКР, что в принципе так же не исключаеться((()))) однако судя по форуму ЛЕГЕНДЫ где я вишу , они в день прибавляют 10-25 квестов и заданий,  :dontcare:  ну это конечно смешно, но квеста в базе у нас НЕТ( А в начальной локации ( создал твинка и играю там им) там все без изменений .Тоесть вывод у меня такой( может и ошибочный, однако это для обсуждения) , либо база не фанта либо на серве намудрили( хотя возможно и то и другое) никому не верь) :P

0

8

Вилд написал(а):

Грег, ты в состоянии отличить разницу в Мече Огня и в мече Пламя Бездны? вещь синего цвета конечно же предтоповая вещь, но все же гораздо лучше зеленки

в состоянии конечно, но ЭТУ вещь я пустил на камни, т.к. толку мало))) уж поверь с твоим мечем дереться куда лучше и заточен он тип топ)))), а если отступить немного от темы то в ЛЕГЕНДЕ есть масса квестов, которых если бы знал заранее не выполнял бы.

0

9

каюсь, написал сам неверно,не Меч огня, а Меч Пламени.
хозяин барин, хоть продайте хоть ломайте, но только имейте ввиду, если в руки попадется меч огня, то просьба оставить для меня, мне этот меч нужен, платить 500к на ауке не стоит, а между собой разберемся

0

10

ок как скажешь на камни не пущу

0


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » База знаний