Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Господа, высказывайте свое мнение насчет порядка и колличества взносов


Господа, высказывайте свое мнение насчет порядка и колличества взносов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак вот соответственно мы и подошли к главной теме которую рано или поздно пришлось бы решать: Вид взносов, колличество оных) и набор новых боевиков нашего легиона :flag:
Значит чисто мое предложение которое выношу в качестве варианта. Всем нам понятно что легион развивается и на первое время смысл от взносов денег наверное не будет, поэтому есть предложение каждую неделю с каждого члена нашего клана (или легиона кто как хочет))) на склад легиона ложить по 2-е вещи соответственно, (но не менее), а так же поднимать рейтинг легиона за счет активных действий в бездне. Учитывая особенности квестов и миссий стараться посещать начальные локации где производить набор в легион придерживаясь графика( график фантазии составить мне не хватило(()) С принятых в легион предлагаю первую неделю  "ОБРОК"))))) не брать)), в последствии прокачав персонаж вновь принятых , вводить их в активные боевые операции.
Соответственно если персонаж игрока принятого в легион прокачан до 10 ур и ниже мое предложение -никакие взносы с него не брать  и помогать ( в пределах разумного)  %-)  прокачивать персонаж новичка.
Вот такие предложения . обсуждайте, ведь в споре рождаеться истинна.

0

2

посмотри повнимательней пункт устава 4.13

0

3

я Устав читал внимательно, УВАЖАЕМЫЙ призрак, однако мы ТУТ его пытаемся обсуждать и вносить определенные изменения для того чтобы он устраивал всех и был для всех. Если есть что сказать говори , а не тыкай меня в пункт Устава. Я просто( если ты конечно читал что я написал) ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ именно для изменение устава на ДАННЫЙ момент времени, то есть на короткий промежуток на основе наших с тобой Призрак)))) реалий.

0

4

товарищ Участник, Вам не кажется что для обсуждения устава, внесения предложений в изменение есть соответствующая тема,ТУТ? я Вас понимаю, море эмоций, чувств, мысли бурлят, но пожалуйста, пишите все по теме, возникшие интересные идеи, выносите на общее обозрение соответственно оформив и внятно изложив.

Отредактировано Вилд (18-01-2011 22:15:29)

+1

5

)) А Флудилка(или курилка) для того и существует чтобы общаться на Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы)))

+1


Вы здесь » Форум легиона [IEF] Igni Et Ferro » Флудилка » Господа, высказывайте свое мнение насчет порядка и колличества взносов